collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Фотообои - имитация декоративного камня

Фотообои - имитация декоративного камня

Вы решили сделать ремонт и задумались над тем, какие изменения внести в интерьере. Прекрасной изюминкой интерьера станет декоративный камень. Но чтобы купить декоративный камень нужно изрядно потрудиться, и цена его совсем не низкая, нужно искать мастеров, которые смогут правильно выложить задуманный вами декор. На все это уйдет много времени. Если вы ищите возможность воплотить свое желание за короткий промежуток времени, используя качественные материалы и минимум финансовых затрат, тогда мы предлагаем вам альтернативу декоративному камню – фотообои. Да, да, вы все правильно прочли. Именно фотообои. А точнее фотообои с изображением декоративного или дикого камня. Они прекрасно впишутся в интерьер дома. Современные фотообои – это материал для декора высокого качества. Благодаря их плотной фактуре, они не подвержены влиянию влаги и солнечных лучей.

Используя фотообои с изображением декоративного камня, у вас появляется возможность за короткие сроки создать уютное гнездышко или надежную крепость в вашем доме. Все зависит от стиля, который вы решили выбрать. Это могут быть фотообои с изображением природного или декоративного камня, отделка бамбуком, древесиной, кирпичом и многое другое. Такой декор сможет украсить любую комнату, если правильно выдержать стиль.

Возможно, вы давно мечтали об отделке камнем прихожей или кухни, а может быть давно хотели устроить в гостиной вашей квартиры уголок с камином, чтобы в зимние холодные вечера, завернувшись в мягкий плед любоваться языками пламени, сжимая в руках чашечку травяного чая. Наши фотообои с изображением дикого камня или имитацией кирпича помогут вам как можно скорее реализовать тот стиль в интерьере, о котором вы давно мечтали. Не нужно больше ждать, пришло время действовать.

Альтернативное решение кирпичной кладке

Кирпичная кладка поможет выделить узкую стену, кирпичная стенастанет прекрасным декором там, где пытаются придерживаться минимализма. Кирпичная кладка подойдет для любой стены. Причем это те фотообои, которые будут хорошо смотреться даже на той стене, которая частично заставлена полками, шкафами. Это прекрасный вариант декора для таких стен. Цвет кирпича, изображенного на фотообоях можно выбрать любого цвета: красный, белый, теплый коричневый, подбирайте тот, который больше всего подходит к вашему интерьеру.

Фотообои с кирпичной кладкой – незаменимые помощники там, где требуется выделить перегородки, колоны, камин. Все фотообои изготавливаются по индивидуальным размерам.

Фотообои с имитацией бамбука

Дерево – это отделочный материал, часто используемый дизайнерамифотообои бамбук. Но при этом материал этот довольно капризный, он боится излишней влажности, сухости, деформируется, растрескивается со временем. А стоит при этом всем совсем недешево.

Если вы решили привнести мягкий японский стиль в свой интерьер, то предлагаем вашему вниманию фотообои с изображением бамбука. Такой стиль прекрасно будет дополнять низкая деревянная мебель, бамбуковые светильники и многие другие изюминки японского интерьера. На все – полет вашей фантазии.

В нашем каталоге огромный выбор сюжетов для фотообоев, они способны удовлетворить любой вкус. Возможно, вы хотите отделку из дикого камня. Может быть вы предпочитаете, чтобы на вашей стене красовались стебли бамбука, или вам захотелось оформить фрагмент стены кирпичной кладкой, но вы все еще сомневаетесь, так как это дорого. И будет ли это уместно в интерьере вашей комнаты. Теперь можно отбросить все сомнения. Фотообои – это прекраснейший материал, который способен воплотить вашу мечту в реальность при минимальных финансовых и временных затратах. Наши фотообои экологичны, надежны, они имеют высокую плотность.фотообои бамбук Современные технологии позволяют выбрать любую фактуру, поэтому даже проведя рукой по стене с фотообоями, вы несомненно получите удовольствие от реализации вашей идеи. Каждый заказ – это индивидуальный проект: вы сами выбираете изображение, цветовое решение, размеры, фактуру. А если вы не нашли в нашем каталоге подходящего изображения, то можете прислать нам фотографию. Мы работаем, чтобы ваши мечты становились реальностью!

Просмотров: 1415

Автор: Аксененко Андрей

Дата: Пятница, 12 Января 2018

favorite 0