collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Фотообои Прованс

Фотообои Прованс

Фотообои Прованс
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои «Прованс» на стену под Ваш размер

Сейчас многие жители крупных городов, устав от спешки, суеты, для обновления интерьера своего жилища выбирают стиль «прованс» (деревенский), который давно пришёл к нам из одноимённой французской провинции и надолго закрепился в культурно - бытовой жизни многих народов. Он характеризуется спокойными цветовыми оттенками, натуральной мебелью, милыми элементами декора с налётом старины. Такая обстановка помогает отдохнуть, расслабиться, создаёт атмосферу комфорта и уюта.

Разнообразие фотообоев в стиле «прованс» - где использовать?

Для создания креативного стилевого решения используют фотообои в стиле «Прованс», на которых изображают спокойные пейзажи, небольшие домики, утопающие в цветах, узкие улочки. Такие обои визуально расширяют комнату, прибавляя ей простора, свободы, лёгкости. Декоративное оформление интерьера элементами керамики, вышивки, посуды украсит помещение, придаст определённый настрой. Размещать оригинальные декоративные материалы в стиле «прованс» можно в различных комнатах:

Фотообои Прованс

  • Кухня – самое подходящее место, где французский прованс органически вписывается в общий интерьер, подчёркивает самобытность, оригинальность, тёплую атмосферу дома. Размещают фото, выполненные в спокойных пастельных тонах, где изображены цветущие лавандовые поля, небольшая речка с зелёными зарослями, распахнутое окно с живописными видами, старые брусчатые улочки, уходящие вдаль. Такие картины способствуют хорошему отдыху, релаксу. Интерьер дополнит антикварная грубоватая мебель из светлого дерева, гобеленовая драпированная ткань в тон обоям.
  • Поклеив фотообои «Прованс» в гостиную, чтобы не нарушать целостность французского колорита, важно правильно подобрать деревянную старинную мебель, цвет и ткань штор на окна, текстильную обивку на кресла и диван. Все элементы декора тоже должны быть выдержаны в ретро стиле.
  • При желании можно разместить фотообои в стиле «прованс» в спальне, сочетая их с обивкой, декоративным покрытием мягкого дивана, подушками, светлыми шторами, старинными абажурами на лампах.

В интернет-магазине «ЭкоПринт» по хорошей цене можно купить качественные фотообои «Прованс» нужного размера, подобрав сюжеты с изображениями живописной природы Франции, уютных сельских домиков, узких улочек в цветах, лавандовых полей.

favorite 0