collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Выбираем панорамные фотообои

Выбираем панорамные фотообои

Панорама отличается от обычного изображения тем, что в таком формате появляется возможность видеть изображение шире, глубже, можно ощутить легкий эффект присутствия. Панорама еще более реалистично дает ощутить атмосферу места, которое изображено на стене.

Чаще всего фотообои принято клеить на одну стену или фрагмент стены. Но эффект от панорамы настолько реалистичен, что ею можно смело декорировать сразу несколько стен. Панорама – это изображение, которое создаст в условиях вашей комнаты неповторимое, реалистичное, захватывающее пространство. Панорамные изображения дают возможность очутиться посреди прекраснейшего сказочного леса, или любоваться морскими обитателями в глубинах океана.

Коррекция недостатков интерьера

Фотообои являются великолепным помощником в дизайне интерьера любых помещений.

Самые опытные дизайнеры часто прибегают к помощи фотообоев, когда им требуется исправить недостатки комнаты: округлости, тупиковые углы, узкие стены. Но с фотообоями любые недостатки очень быстро превращаются в большие достоинства.

Панорамы эффектно расширяют пространство помещения, сглаживая все углы, создавая новую уютную атмосферу.

Полотно фотообоев обладает плотной текстурой и не нуждается в идеально ровной поверхности. Панорамные фотообои смотрятся настолько эффектно, что визуально не уступают панорамным картинам. В то время, как панорамная картина художника потянет не малое количество средств из кошелька заказчика, панорамные фотообои порадуют приятной ценой и превосходным качеством. Да и в случае, если захотелось сменить декор, расстаться с фотообоями гораздо легче, чем с дорогостоящей картиной живописца.

Какими бывают панорамные фотообои   

Панорамы бывают разные. Это может быть природа, абстракция, космический сюжет, морские глубины и многое-многое другое. Мы обязательно поможем подобрать панораму по вашему вкусу, а вы, с помощью своей фантазии подберете наилучшее место для нее.

Как приятно открыть глаза поутру и оказаться в прекраснейшем живописном саду или на берегу океана и созерцать прозрачную бирюзовую гладь воды. Морской пейзаж может умиротворить и успокоить в любой ситуации. Ведь вода – это одна из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно. Панорамные фотообои изумительно прекрасно передают изображение морской глади и блеск ее на солнце.

Панорамные изображения помогут привнести уют в самые строгие помещения, наполнить светом и красками мрачные стены, улучшить энергетику там, где она была слишком тяжелой, визуально расширить пространство маленьких комнат.

Если у вас есть собственные панорамные снимки, которыми вы хотите любоваться, то как можно скорее присылайте их и мы с радостью реализуем ваш индивидуальный проект. Вскоре вы будете любоваться своим творчеством, не выходя из дома. Пусть самые яркие приятные воспоминания останутся с вами навсегда.

Практичность

Кроме того, что современные фотообои реалистично передают изображение, они еще и очень практичны. Наши обои имеют большую плотность, они экологичны, устойчивы к солнечным лучам. Так что можно не беспокоиться, что они выгорят на солнце.

фотообои зима

А еще можно не ждать пока ваши дети вырастут. Наши фотообои можно мыть, потому не страшно, если их кто-то запачкает. Так что перемены в вашем декоре можно не откладывать на завтра. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь видами, которые радуют вас.

Наша компания изготавливает фотообои по индивидуальным размерам, поэтому вы платите только за те квадратные метры, которые вы заказали. Вы можете выбирать размеры, текстуру, цветовой баланс, присылать свои фотографии. Мы стараемся исполнить все ваши желания.

Просмотров: 1756

Автор: Аксененко Андрей

Дата: Понедельник, 01 Мая 2017

favorite 0