collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Фотообои Япония

Фотообои Япония
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои «Япония»

Каждый городской житель мечтает отдыхать в кругу родных, Фотообои Япониядрузей в красивом зелёном саду, около клумб с яркими цветами, чувствовать запах свежести, тепла, свободы. Возможно ли это, живя в серых стенах многоэтажек? Оказывается, это в какой-то мере вполне доступно, благодаря фотообоям, которые яркостью красок, чёткостью изображения создают реалистические картины тех мест, где вы хотите побывать.

Самой загадочной, интересной и манящей считают Японию, многие хотели бы побывать в стране восходящего солнца, но не все имеют такие возможности. Фотообои «Япония» помогут воплотить эту мечту, приближая далёкую страну к родному дому.

Японский стиль в каждой комнате

Для любителей классических японских пейзажей, выполненных в спокойных, естественных тонах, рисунков с чёткими линиями - популярны и востребованы фотообои для спальни, гостиной с изображением многоярусных пагод, домов, утопающих в цветах сакуры, старинных храмов, замков в Киото, Токио. Нейтральные цвета, изящество линий, рассеянный свет призывают к спокойствию, миру, балансу, слиянию с природой.

Кто предпочитает обои современных мотивов для гостиной, кабинета, офиса, ресторана может выбрать яркие фото с современными небоскрёбами, мостами, видами дневного и ночного Токио. Такие картинки заряжают бодростью, драйвом, дарят отличное настроение.

Для кухни хорошо подойдут обои с японским садом, живописными пейзажами. Они зрительно расширяют пространство тесных помещений, создают иллюзию простора и свободы. Японский интерьер не предполагает наличие громоздкой мебели, уменьшающей пространство.

Оформить детскую можно, используя фотообои с яркими красками и современными мотивами улиц японских городов, тематику с любимыми персонажами, живописными природными видами.

Хотя традиционным в интерьере комнат является чёрно-белый цвет, спокойная цветовая гамма, изображение чайных церемоний, замысловатых иероглифов, полумрачный фон, но современный стиль привносит в эти традиции новые яркие краски, допускает смешение стилевых направлений.

Японский современный стиль используют в декоре жилых домов, общественных заведений. Смешанный стиль, разноцветные оттенки хорошо подойдут для гостиной в стиле модерн.

Фотообои «Япония», купить которые предлагает интернет-магазин «ЭкоПринт», подчёркивают оригинальность вкуса хозяина дома, отсутствие мелких деталей придаёт лёгкость и привлекательность интерьеру.

favorite 0