collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Фотообои Маки

Фотообои Маки

Фотообои Маки
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои маки

Одним из ярких решений декора являются фотообои с изображением маков. Что можно сказать о маках. Эти цветы наполнены жизнерадостностью, интригой, игривостью. Только вспомните, как их тонкие нежные лепестки сплетаются по кругу, соединяясь в маленькое красное солнышко. Они раскачиваются на ветру, блистая своей красотой в зеленой траве. В них простота, загадочность, очарование. Напоминая о просторах за пределами четырех стен, фотообои с маковыми полями позволят расширить пространство комнаты, помечтать и зарядиться позитивными эмоциями.

 Маки напоминают нам о быстротечности жизни, о том, что теплое время года сменяет холодную зимнюю пору и природа начинает пестриться разными красками, привнесенными создателем. А холодная пасмурная пора наступает лишь для того, чтобы придать сил матушке земле для нового цветения.

Маки являются символом неувядающей молодости, очарования женственности, красоты. Из-за своей большой плодовитости, мак даже служил символом плодородия.

Много легенд связанных со сном говорят о маках. К примеру, богиню Персефону изображали обвитой маками, символизируя, что покой спускается на землю.

Фотообои с изображением маков в декоре интерьера

Очень привлекательными являются изображения маков на фотообоях. Красные нежные раскрытые лепестки, черные мохнато-волокнистые сердцевины цветов, игриво наклоненные в сторону, пушистые тонкие стебельки пытаются удержать, стремящийся вот-вот улететь в небо цветок, капельки утренней росы на ворсистых стебельках блистают в лучах пробудившегося солнца. Все это дает нам возможность расслабиться, порадоваться краскам природы, настроиться на позитивный лад, помечтать и начать творить перемены в своей жизни, начиная с сегодняшнего дня.

Придаем немного игривости в атмосферу дома

Очень привлекательную атмосферу смогут создать в кафе, ресторанах, клубах изображения роскошных крупных маков. Они наполнят место, в котором находятся, настроением легкой интриги, игривости. Подходят такие изображения также и для гостиной, прихожей. В зависимости от размера цветов они помогут создать желаемую атмосферу в доме.

А выбрать необходимое изображение можно прямо в нашей галерее. Там есть цветы на любой вкус. Но если вы все же не нашли картинку, которая была бы вам по душе, вы можете прислать нам ту, которая вам нравиться. И мы подготовим декор нужного размера и текстуры для вашего дома в кратчайшие сроки. Любуйтесь красками природы прямо у себя дома.

favorite 0