collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Фотообои 3D цветы

Фотообои 3D цветы

Фотообои 3D цветы
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

3Д фотообои – 300 видов цветочной феерии для стен

Живописно дополнить и преобразить интерьер загородного дома, городской квартиры, офиса, зала ресторана или салона можно с помощью «живых» ЗД фотообоев с цветами. Яркие, в пастельных тонах, черно-белые лотосы, розы, орхидеи, маки буквально распускаются на стенах, создавая нужную атмосферу. Цветочная «изюминка» позволит обыграть обстановку в любом стиле: утонченная классика, современный лофт, роскошный гламур или лаконичный минимализм.

3Д обои с цветами

Купить красочные 3Д фотообои с нежными или экстравагантно яркими цветами на стену можно в компании «ЭкоПринт». Изготовим 100% качественные, безопасные и оригинальные полотна, которые помогут нетривиально украсить любое помещение. Размер, текстура и графические эффекты – согласно пожеланиям клиентов.

Флористический каталог: 3D обои с цветами

Нереально красивое, трехмерное изображение наносится на полотно с помощью латексной (премиум) или экосольвентной печати (стандарт). Причудливые формы цветочного рисунка можно создать на различных текстурах: флизелин, винил или бумага. 3Д фотообои с цветами внесут нотку романтики, если ими украсить стены в спальне; роскоши – в гостиной, залах общественных заведений; стиля – приемные, рабочие кабинеты.

Цветущий сад 365 дней в году вам помогут создать в апартаментах:

3Д обои с белыми, бежевыми, в пастельных тонах цветами – утонченные тюльпаны, нежные розы, воздушные одуванчики;
яркие полотна в насыщенных оттенках фиолетового, красного, синего и прочих цветов – прекрасные нарциссы, дрейфующие на воде разноцветные лотосы, тропические растения;
необычные 3D фотообои, в которых гармонично переплетаются плавные линии цветов и строгие – геометрических фигур;
керамические объемные цветы – визуально создается впечатление изящной лепнины на стенах с растительным орнаментом.


В «ЭкоПринт» можно купить красивые 3Д фотообои с разнообразными цветами и объемными кольцами, кругами, кубами. Трехмерное изображение настолько реалистично, что позволяет в считанные секунды перенестись из мегаполиса в цветущий сад или тропики. Величественные колонны, мягкая ткань, натуральная древесина, гладкая кожа – именно с такой имитацией поверхности можно выбрать 3D обои с цветами.

3Д обои в интерьере

Где заказать 3Д обои с цветами? В «ЭкоПринт»!

Почему стоит выбрать именно нашу компанию:

Воплотим в жизнь любую вашу задумку (если вы не нашли в каталоге 3Д обоев с цветами для стен подходящий вариант) – срок 1 день.

Клиенты могут самостоятельно выбрать эффект для картинки – черно-белая, размытие, сепия, отражение по горизонтали или вертикали.

Предлагаем бесплатную доставку по Украине – при условии заказа на сумму от 3000 гривен.

Красивый, уютный интерьер легко создать, если украсить стены 3Д обоями с художественной фотопечатью прекрасных цветов.

фотообои 3д розы

фотообои 3д ЭкоПринт

favorite 0