collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> Фотообои Море и пляж

Фотообои Море и пляж

Фотообои Море и пляж
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои с морем и пляжами - морская тематика в стенах родного дома

фотообои море и пляж

Фотообои «Море» в интерьере современного дома стали самым популярным способом его декорирования. Разнообразие фото на морскую тематику в каталоге магазина «ЭкоПринт» по выгодным ценам, позволят купить фотообои с морем на любой вкус, дизайн. Рисунки, призванные улучшить настроение, создать атмосферу свежести, романтичности.

 

Сюжетное разнообразие фотообоев «Море» на любой вкус и стиль

Фотообои «Море», «Океан» используют для украшения стен, потолка квартиры, загородного дома, офиса, кафе, ресторана, клуба.

Настенные фотообои с видом на море гармонируют с полом, имитирующим кладку из камня; арочными нишами из штукатурки; покрывалами на диван, покрытием на пол, подчеркивают стилистическую наполненность интерьера.

фотообои море и пляж 2

Прекрасные воспоминания об отдыхе или мечты побывать на море обуславливают стремление использовать фотообои «Пляж»:

- в спальне для создания эмоционального настроя, в спокойных тонах;

 - для заряда бодростью в гостиной, на кухне - фото с проекцией, насыщенными красками;

- фотообои броских цветов для мечтаний о морских путешествиях в детской.

Фотообои «Морской пейзаж» представлены не только пляжем, пальмами, можно поклеить фото с изображением крупной морской гальки, белоснежной яхты, огромных кораблей, небольших лодок, солнечной набережной, подводным морским миром.

 

С перспективой фотообои балкон с видом на море отражают живописную картину, реалистичность пейзажа, колоритность красок. Иллюзия присутствия огромная - можно любоваться красотами моря прямо у себя дома, не выходя из комнаты.

Визуально расширяя пространство, фотообои «Веранда с видом на море как бы впускают в комнату свежий воздух, много света. Особенность этих фото в возможности зрительно увеличить небольшой метраж маленького помещения.

фотообои море и пляж в интерьере

Чтобы зрительно поднять потолок, расширить границы комнаты, создать иллюзию объёмной картинки, хорошо поклеить 3d фотообои на стену «Океан» на две смежные стены или продлить рисунок на потолок.

Приблизить свои мечты о морском отдыхе просто вместе с магазином «ЭкоПринт». Начните с простого - купите и поклейте фотообои «Море», «Океан» с красочными сюжетами для декора вашего помещения и ваше желание исполнится, ведь мысль материальна.

favorite 0