collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Фотообои Карта Мира

Фотообои Карта Мира

Фотообои Карта Мира
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои карта мира

Еще в средине 90-х годов прошлого столетия на отечественном рынке появились обои с изображениями. По праву они завоевали почетное место в оформлении интерьеров самых разных помещений. Стойкие, яркие и практичные, они могут удовлетворить пожелания любого человека.

Так, склонные к романтическим проявлениям, мечтательные натуры, которых манят неизведанные и далекие страны отдают предпочтение декору, где применяются фотообои карты мира. Наш интернет-магазин предлагает приобрести обои географической тематики с различными иллюстрациями и техниками исполнения.

Ассортимент фотообоев с картами мира.

Чтобы удовлетворить потребности людей с разными вкусами и предпочтениями, мы предлагаем купить фотообои карты мира следующих разновидностей:
• изготовленные в виде старинных карт. Шикарная гамма оттенков позволяет оформить пространство различной стилистики: барокко, ампир или средневековье. Помещения сразу приобретают дух благородства и изысканности;
• фотообои морской тематики предполагают присутствие якорей, кораблей или штурвалов;
• современные обои, выполненные в виде политической карты мира с пестрой цветовой гаммой;
• варианты с двумя классическими полушариями могут быть как старинные, так и современные. Часто на них наносятся древние государства.

Куда лучше повесить  карту мира?
Конечно, вариант размещения фотообои карта мира на стену – дело индивидуальное, однако лучше всего они будут смотреться в:
• гостиных. Беспроигрышный вариант – за креслами или диваном;
• кабинетах – над письменным столом или на самой широкой стене;
• детских комнатах – в любом месте, где ребенок сможет видеть изделие и познавать мир с его помощью.

Конечно, при оформлении помещений при помощи таких обоев, не стоит забывать и об общей стилевой направленности: для маленьких комнат – светлые и пастельные варианты, для спален – старинные карты, навевающие романтику, а для зонирования пространства – карты различных стилей и цветовых решений.

В нашем каталоге вы найдете самые разные виды обоев на географическую тематику и для почитателей путешествий. Все предложения выполнены на современном оборудовании с применением цифровых технологий. Они стойки к ультрафиолету и механическим повреждениям. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение на основе ваших потребностей.

favorite 0