collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> Фотообои Лофт

Фотообои Лофт

Фотообои Лофт
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои лофт

    Интересное тематическое направление лофт занимает одно из лидирующих позиций в мире интерьера. Что же под собой скрывает такое необычное слово? На самом деле лофт означает «стиль чердака». Для того чтобы создать такое направление в своём помещении достаточно лишь приобрести фотообои лофт. Их умелое использование чётко отобразит ваш модный дизайн. Старейшая штукатурка, ободранные стены, доски – это лишь часть тех идей, которые могут прийти на ум при упоминании тематики лофт. Безгранично долго можно придумывать сюжет, который можно напечатать на обоях в этом стиле.

   Голые стены – один из вариантов фотообоев лофт. Имитация промышленного стиля с помощью эффекта натуральности – это залог реалистичности. Фотообои в стиле лофт можно наклеить на одну стену или же обклеить ими всю комнату. На оригинальности вашего вкуса это никак не отразится. Фотообои кирпич, дерево, бетон и т.д. будут настолько вписываться в интерьер, что отличить их от натуральности будет просто невозможно. Единственный вариант – это попробовать на ощупь. Кроме того, даже небольшая комната будет казаться значительно просторней.

   Имитация кирпичной стены не ограничивает вас в фантазиях. Можно удачно сочетать пару фактур всего лишь в одной комнате. Вы можете использовать фотообои камни с бетоном или же мрамором. Неоспоримым преимуществом данного направления является то, что любые вариации увенчаются гарантированным успехом.

   Современная молодёжь активно использует в интерьере уличную тематику. Различные графити или же арт гармонично впишутся в молодёжный сюжет, лишний раз подчеркнув вашу креативность.

   «ЭкоПринт» представляет вашему вниманию фотообои лофт по самым доступным ценам. Вы можете с лёгкостью выбрать необходимую тематику, которая на 100% впишется в вашу квартиру или любое другое помещение.

favorite 0