collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> Фотообои Животные

Фотообои Животные

Фотообои Животные
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои «Животные» на стену под Ваш размер

Почему люди ходят в зоопарк? На первый взгляд – странный вопрос. Но многие так и не могут внятно на него ответить. И дело здесь не только в простом любопытстве. От зверей веет какой-то своеобразной неуловимой энергетикой. А возле хищников, например, всегда много посетителей. Кто обращал внимание на взгляд хищной птицы? Просто подойдите к соколу, коршуну, орлу, ястребу и посмотрите ему в глаза (с другой стороны вольера, естественно). Если встретитесь с ним взглядом, то явно почувствуете какую-то царственную силу во взгляде, эти гордые, ледяные, расчетливые глаза пронизывают и излучают величие, непокорность и несгибаемость, холодно смотря как бы сквозь вас.

Возле медведей или львов с тиграми тоже достаточно посетителей. Но эти звери, в отличие от хищных птиц, редко обратят на вас внимание. Все их величие не во взгляде, а в царственной походке и вычурной ленивой медлительности.

Ну, а веселые обезьянки просто повеселят своим озорным и иногда скверным характером.

В том же зоопарке можно заметить, что много людей часами стоит у одних вольеров и мимоходом проходят мимо других. Создается впечатление, что каждый человек как будто имеет какую-то связь с определенными животными.

А теперь представьте, что все вышеперечисленное может быть у вас дома!

Фотообои от нашего магазина на тему животных порадуют всех желающих многообразием выбора, и если кто-то решил просыпаться дома каждое утро под неусыпным взглядом хищника, или получить изображение слона на стене почти в натуральную величину – это будет хороший выбор!

favorite 0