collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьере

  Фотообои для интерьера незаменимы, они позволяют придать изюминку Вашему дому и поверьте будут притягивать взгляды гостей, а Вас переносить на сказочные пляжи или тропические леса. В большинстве европейских стран, а также в США  фотообои получили большую (и что не мало важно, заслуженную) популярность. Фотообои не только для интерьера, но и для Вашего эмоционального здоровья.  Уже давно доказано положительное влияние красивых пейзажей на психику человека, особенно если Вы живете в большом городе и нет возможности регулярно выезжать на природу, вспомните хотя бы мониторы в метро, транслирующие водопады, что снижает агрессию у людей и успокаивает.

    Ежедневно мы сталкиваемся с множеством  стрессовых ситуаций. Уменьшить влияние стрессов на человека позволяет  общение с природой. Чтобы расслабиться и почувствовать себя комфортно украсьте Ваш дом фотообоями на свой вкус. Выбор изображений в нашых каталогах огромен (около 10000). Даже самый требовательный покупатель сможет найти то что ему по душе. Для удобства наши изображения разделены на каталоги по тематике, а также Вы можете воспользоваться поиском (введите слова типа: цветы, Венеция, лестница и т.д.).

Фотообои в гостинной
Фотообои в спальне
Фотообои в детской
Фотообои в прихожей
Фотообои в кухне
Девиз нашей фирмы - "Качество во всем !" и мы делаем все чтобы так оно и было. В результате мы получили четкий и насыщенный рисунок на фотообоях с завидной реалистичностью, при исспользовании только высококачественной немецкой бумаги и абсолютно безопасных чернил. Наши фотообои не боятся солнечных лучей и воды, что делает их моющимися и долговечными. Постарайтесь представить звездное небо над головой, или роскошный тропический лес с водопадами, горы, побережье и многое другое Вы можете наблюдать находясь у себя дома благодаря нашей продукции. Если Вы сомневаетесь, что сможете поклеить фотообои, то отбросьте все сомнения, клеить их не труднее чем обычные виниловые обои. Атмосферу тропических джунглей , звездного неба или морских просторов Вы сможете почувствовать у себя дома с продукцией нашей фирмы. Если Вы сомневаетесь, что сможете наклеить фотообои, то отбросьте свои сомнения, у Вас все получиться. Конечно прежде чем приобрести хочется посмотреть как же они выглядят в интерьере, собственно чему и посвящена эта страница. Тяжело представить как они могут вписаться в интерьер гостиной, спальни, детской или кухни. Для Вашего удобства изображения разделены по интерьерам. Чтобы Вы могли могли увидеть как фотообои будут смотреться в Вашем доме, нами было разработано несколько типов различных интерьеров комнат.Подберите похожий интерьер и вставьте понравившуюся Вам картину, откорретировав ее размеры по ширине и высоте. По этим размерам мы для Вас изготовим фотообои. Если Вы предоставите фотографию именно Вашей комнаты, тогда наши дизайнеры вставят фрагмент фотообоев в Ваш интерьер.
{literal} {/literal}
favorite 0