collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Картины или фотообои? Как определиться с выбором

Картины или фотообои? Как определиться с выбором

В современном дизайне интерьера большую популярность набрали фотообои. И, конечно же, не зря. Они так гармонично вписываются в атмосферу помещения, что порой способны заменить собой любую картину. И это не удивительно, так как цена фотообоев гораздо ниже, чем у картин. Но при этом качество подобного декора находится на очень высоком уровне. Благодаря современным оборудованиям стали возможными очень реалистичные цветопередача и рельеф полотен. Если вы хотите добавить картину в свой интерьер, нет смысла платить больше. Производители фотообоев способны исполнить любое ваше желание.

Универсальный декор

Фотообои, несомненно, универсальны. Стоит напомнить, что их можно использовать во многих местах интерьера. И при этом они будут всегда выигрышно смотреться, в отличие от картин, для которых далеко не везде можно подобрать место. Возьмем такой пример, как потолок или угловая стена. Неизвестно, какую цену нужно заплатить, чтобы художник потрудился над росписью вашего потолка в комнате, это технически сложно, да и будет ли уместным по итогу это изображение. Но если вы все же решили реализовать свою давнюю мечту и наполнить новизной самые недоступные для росписи места, то наше оборудование способно сделать это реальностью.

Реалистичность

Многие люди ошибочно привыкли думать, что фотообои смотрятся не так реалистично. Тогда тем более стоит срочно приобрести декор с любимым изображением и убедиться в обратном. Наши фотообои настолько повторяют рельеф и оттенки, современное оборудование помогает так реалистично воссоздать все эффекты картин, написанных акварелью и маслом, что человеку еще требуется время, чтобы понять, что это полотно на стене не картина, а фотообои. Если вы решили повесить на стену картину, то наши плотные текстурные обои с выбранным вами изображением, можно повесить на стену в раме. В подходящей рамке они полностью передадут нужное настроение и энергетику картины.

Уникальность

Наш декор дает возможность вам создать уникальный интерьер в помещении. Задумывались ли вы когда-либо, какую цену необходимо заплатить за картину на всю стену в вашей спальне, гостиной, кухне или деткой комнате? Но наши фотообои позволяют реализовать такие проекты по приятной цене и индивидуальным пожеланиям заказчика.

Мобильность и приятная цена

Со временем вкусы личности могут меняться. И может возникнуть желание сменить стиль интерьера, обновить декор и при этом тяжело будет расстаться с тем, за что были уплачены огромные деньги, к примеру, это может быть картина на всю стену, которую написал живописец.

Достоинство фотообоев в том, что они не создают в вас привязанности. Они вносят изюминку в атмосферу вашего жилища, но когда ваши вкусы и желания меняются, вы с легкостью можете менять декор на вашей стене, просто подобрав изображение, в соответствии с вашими предпочтениями на новом жизненном этапе.

Разнообразие

Порой сам выбор становится довольно сложным процессом. Так трудно выбрать картину, подходящую по всем параметрам к интерьеру вашей комнаты. И тогда на помощь приходят фотообои. Мы стараемся воплотить в реальность все пожелания заказчика. Достаточно просто выбрать изображение, текстуру, указать размер и вскоре вы уже будете любоваться живописными пейзажами, не выходя из дома.

У нас на сайте есть большой каталог, он полон разнообразия на любой вкус и потребности. Вы можете заказать изображение по собственному фото или выбрать из тех, что имеются в каталоге. Декор вашей комнаты зависит только от вашей фантазии и желаний, а мы поможем вам их реализовать.

 И так, какие же преимущества мы можем выделить при выборе фотообоев:

 Индивидуальный стиль. Каждый заказ – это индивидуальные размеры, текстура, баланс цвета, это все подбирается исходя из личных пожеланий заказчика.

  • Универсальность. Такой декор подойдет в любом помещении, достаточно правильно выбрать изображение. Подходит для угловых стен и потолков.
  • Мобильность. Изображение легко сменить, если появилось желание внести изменения в интерьере.
  • Разнообразие. Изображения в изобилии представлены в нашем каталоге.
  • Доступность. Наши фотообои гораздо дешевле картин.
  • Скорость. Фотообои позволяют воплотить вашу мечту в самые сжатые сроки.

Просмотров: 731

Автор: Максим Игоревич

Дата: Пятница, 12 Января 2018

favorite 0