collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Оформляем интерьер офиса фотообоями

Оформляем интерьер офиса фотообоями

Задумывались ли вы когда-либо о том, сколько времени человек проводит на работе, какие эмоции он испытывает, открывая дверь своего кабинета, какие мысли посещают его, когда он находится в офисе. Поговорим сегодня о том, как гармонизировать офисные помещения, чтобы работа приносила радость, а офис из мрачных стен превратился в место, которое вдохновляет на идеи, заряжает энергией и помогает в раскрытии нашего истинного потенциала. Итак, если вы решили что-то менять, то пора приниматься за дело и подбирать декор в соответствии настроению, которым вы хотите наполнить это помещение. И в этом, конечно же, лучшие помощники – фотообои. Сделав заказ сегодня, через несколько дней вы уже сможете наслаждаться новейшим декором, не приложив к этому много усилий.

Определяем тип помещения

 Если вы решили привнести изменения в декор офисного помещения, то для начала нужно определиться с целевой направленностью комнаты, в атмосферу которой вы будете эти изменения вносить. Конечно, изображения должны быть стильными, модными, но важно, чтобы они не отвлекали сотрудников от рабочего процесса. Восхитительные пейзажи подойдут для приемной и комнаты отдыха. Они помогут расслабиться, перезагрузиться после напряженного рабочего процесса и набраться новых сил и вдохновения.

В самом рабочем кабинете, конференц-зале нужно скрупулезно подойти к выбору обоев. Не забывайте, что это места непосредственно трудового назначения. Их атмосфера не должна расслаблять, а даже наоборот – держать в тонусе. Поскольку офисы посещают заказчики, партнеры – нужно тщательно подбирать изображения с учетом этикета офисных помещений.

 Гармонизируем пространство с умом!

А если мы еще и применим мудрость древнейших знаний в декоре нашего помещения, то сможем добиться максимально результативной работы в офисе, благоприятной атмосферы в коллективе и даже новых финансовых потоков. Для осуществления подобных изменений может пригодиться старая добрая наука гармонизации пространства «Васту», или ее вариация «Фен-Шуй».

Наука «Васту» рекомендует располагать на юге, западе, юго-западе тяжелую мебель (офисные стеллажи, шкафы, полки). А пространство на севере, востоке и северо-востоке желательно сделать облегченным. Изображения воды на северо-востоке благоприятно повлияет на новый финансовый приток вашего предприятия. Легкие, воздушные изображения на востоке будут стимулировать поток новых идей и энтузиазма для их реализации.

На Юге, западе, юго-западе подойдут изображения с тематикой механизмов, карты, космическое пространство, время, могучие деревья, небоскребы. Если вам нужен быстрый, стремительный темп в работе, то подойдут изображения мегаполисов. Если вы пытаетесь развить крепкие отношения в коллективе, которые благоприятно скажутся на рабочем процессе, то ниже мы приведем примеры фотообоев с соответствующей энергетикой.

 Предлагаем рассмотреть изображение дерева секвойя. Что примечательного в этом изображении? Дело в том, что секвойи своей высотой достигают более 110м, а возраст их насчитывает 2000 - 3000 лет. И удивителен тот факт, что корневая система при таком росте находиться на поверхности. Как же тогда эти деревья выдерживают бури, ураганы? Секвойи сплетаются и даже порой сливаются корнями между собой и так они защищают себя и друг друга от сил природы, и чтобы не случилось, растут вверх. Людям есть чему поучиться у этих деревьев. Их изображения наполнены могуществом, силой, дружбой, поддержкой, оптимизмом. Подобное декор сможет внести благоприятную энергетику в отношения сотрудников компании. Также предлагаем посетить каталог "Природа" там Вы найдете много подходящих изображений.

Еще один интересный пример изображений для офиса – шестеренки. Шестеренки – символизируют единый механизм, в котором для каждого есть свое место и ответственность. И чтобы механизм работал исправно, потребуется усилие на каждом этапе работы, то есть от каждого члена компании. С таким изображением в офисе каждый сможет ощутить себя частицей целого и получит заряд энтузиазма выполнять свою работу более качественно.

Если вы решили сделать шаг в сторону изменений, тогда добро пожаловать к нам. Мы сможем оказать вам помощь в подборе изображений для вашего офиса. А если вы уже определились, то с удовольствием выполним ваш заказ в кротчайшие сроки. Просто выбираете подходящее изображение, размеры, баланс цвета и через несколько дней уже любуетесь новым дизайном вашего офиса.

Просмотров: 923

Автор: Юлиана Крупская

Дата: Пятница, 12 Января 2018

favorite 0