collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> Фотообои Вид из окна

Фотообои Вид из окна

Фотообои Вид из окна
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои с видом из окна

Фотообои с видом из окна – это не просто очередной способ разнообразить декор, это прекрасный вариант, чтобы создать в доме уютную, но при этом необычную, экзотическую обстановку.

Если вам надоел вид из вашей квартиры, серость улиц и однотипных фасадов, вовсе не обязательно бросать работу, жильё и лететь за моря-океаны в поисках вдохновляющего пейзажа. Полотно с фотопечатью поможет сменить гнетущий вид на потрясающий воображение морской берег, залитую солнцем улочку итальянского городка, огни ночного мегаполиса.

Естественные краски, высокая чёткость рисунка позволяют создавать реалистичное впечатление присутствия. Изделия от «ЭкоПринт» изготовлены в соответствии с особенностями зрения человека и в отличие от изделий других производителей, не создают впечатление имитации. Наоборот, один взгляд заставит поверить, что вы находитесь в райском уголке.

Красивые дизайнерские холсты позволят вам обеспечить несколько положительных моментов:

  • выглядят уместно в любом помещении, будь то просторная гостиная в загородном доме или малогабаритный коридор квартиры;
  • оригинальность дизайнерского решения;
  • яркая и насыщенная печать;
  • экологичность (изделия не выделяют вредных соединений, не вызывают аллергии и других проблем со здоровьем);
  • долговечность;
  • неограниченный выбор изображений;
  • износоустойчивость.

Утопающие в зелени и цветах балконы приморских городов или романтичные улочки Франции с возвышающейся над ними Эйфелевой башней, веранда с выходом на море или горные пейзажи, архитектура Старого Света или балкон с видом на космополитичный город – колоритные фото-пейзажи самых экзотических уголков мира уже завтра смогут радовать глаз ваших родных. Достаточно купить фотообои Окно и самобытный дизайн интерьера готов.

favorite 0