collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> > Фотообои Весна

Фотообои Весна

Фотообои Весна
Не нашли подходящие изображение?
Отправить

Фотообои Весна

Фотообои «Весна» – один из популярных дизайнерских приёмов расширения пространства и привнесения в него нотки свежести. Полотна с нанесёнными цветами, ветвями с распускающимися почками и сочной молодой травой разнообразят любой интерьер. Особенно хорошо такие изделия выглядят на стенах гостиных и спален. Им также найдётся место в офисе: фотопанно с изображёнными дубами, берёзами и тюльпанами разбавят строгую атмосферу, добавив уюта. А если вдруг рисунок приелся, замените его на новый, ведь демонтировать полотно несложно.

 Несколько советов по размещению

  • фотообои логичнее всего смотрятся на стене, свободной от громоздкой мебели, а вот диван на фоне просыпающейся ото сна природы выглядит изумительно;
  • если в комнате установлена светлая меблировка, дополните интерьер полотном с цветущей веточкой;
  • украсьте потолок в опочивальне весенними мотивами и заряд позитива на весь день гарантирован;
  • фотообои с лесными далями визуально расширяют границы, потому подходят для малогабаритных квартир, но также придадут оригинальности загородному дому.

 Где заказать?

Первая зелень в виде пробивающегося сквозь снег подснежника, изящные ветви цветущей яблони – не обязательно дожидаться весны, чтобы насладиться её предвестниками. Их можно лицезреть у себя дома. Всё, что этого потребуется – купить фотообои «Весна», любой понравившийся сюжет на сайте компании «ЭкоПринт». Мы предлагаем огромный ассортимент рисунков на любой вкус, которые станут источником вдохновения, навевая приятные ассоциации.

Повлиять на смену сезонов человеку не под силу. А вот задержать весну у себя дома – проще простого. Размещайте фотообои в комнате и наслаждайтесь удивительными пейзажами, макросъёмкой цветов, изображением небес у себя дома.

favorite 0