collections Каталог
clear

phone_callback ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

> Поклейка

Поклейка фотообоев на стену

  Способ поклейки наших профессиональных фотообоев, не отличается от обычной поклейки виниловых обоев стык в стык, что делает самостоятельную поклейку вполне возможной.

  Наши фотообои обладают плотностью 300 г /кв. м, что естественно стоит учитывать при выборе клея. Наши мастера рекомендуют профессиональный клей для стеклообоев (тяжелых) Metylan Ovalit T или Casco Lentus.

   Основные требования остаются неизменными:

Поверхность перед поклейкой должна быть обязательно подготовлена и конечно же прогрунтована.

Также необходимо измерить  стену и  удалить посторонние предметы, если они мешают.

Перед непосредственно поклейкой полосы фотообоев необходимо разложить по порядку.

Начертить вертикальную вспомогательную линию, чтобы фотообои на стену легли абсолютно вертикально, иначе одно косое полотно приведет к наклону всего рисунка, что может испортить внешний вид.

Подготовьте клей (растворите согласно инструкции на упаковке, не допускайте комочков).

Нанесите вымешанный клей на стену, если поверхность рельефная или пористая, нанесите еще один слой.

Приложите фотообои на стену по заранее размеченной линии и разгладьте с помощью валика от центра к краям. Продолжайте поклейку фотообоев на стены.

  Из опыта следует, что разглаживать лучше  начинать с середины и разглаживать валиком. Наши обои клеятся стык в стык без дополнительной обрезки и поклейки внахлест, что значительно упрощает процесс нанесения.

  Излишки клея удаляются влажной губкой (не тряпками, салфетками и т.д.) до того как клей высохнет.

  Чтобы выгнать пузырьки воздуха, который остался между обоями и стеной, используйте только резиновый валик, чтобы не повредить фотообои.

Крой

  Мы изготавливаем фотообои согласно Ваших размеров, в большинстве случаев полотна кроятся равными по ширине и естественно высоте. Максимально возможная ширина полотна составляет 1.28  м, то есть если Вы хотите чтобы обои состояли из 1-го полотна, то ширина или высота не должны превышать это значение.

  В качестве примера приведен рисунок кроя фотообоев размером 4м * 2м

Крой фотообоев

favorite 0